Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

288

Lotto di circa cento volumi, sec. XX,

Lotto di circa cento volumi, sec. XX, temi vari                                                                                                                                                      
Lotto di circa cento volumi, sec. XX, temi vari