Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

290

Dino Migliorini                                                           

Dino Migliorini                                                            (1907-2005)                                                                PAESAGGIO                                                                  olio su tela, cm 70x50                                                    
Dino Migliorini                                                            (1907-2005)                                                                PAESAGGIO                                                                  olio su tela, cm 70x50