427

Scultura, sec. XX, in terracotta, raffigurante

Scultura, sec. XX, in terracotta, raffigurante                             figura femminile in abiti drappeggiati, alt. cm 40,                        difetti                                                                    Due candelieri, sec. XX, in metallo, alt. cm 34,5 ( 3 )