559
Tre applique, sec. XX,
Tre applique, sec. XX,
in bronzo dorato, realizzate a guisa di tronchi arborei contorti e
fogliati, desinenti in punto luce, alt. massima con candela cm 55 (3)
Tre applique, sec. XX,