Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

560

Tavolino, in stile Rinascimento,                                          

Tavolino, in stile Rinascimento,                                           in rovere, piano rettangolare dal profilo modanato sotteso da motivo a     dentelli, sostegni ad asso di coppe, raccordati da traversa rettilinea     intagliata, piedi modanati, cm 123x58x78                                  
Tavolino, in stile Rinascimento,                                           in rovere, piano rettangolare dal profilo modanato sotteso da motivo a     dentelli, sostegni ad asso di coppe, raccordati da traversa rettilinea     intagliata, piedi modanati, cm 123x58x78