Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti
560
Tavolino, in stile Rinascimento,
Tavolino, in stile Rinascimento,
in rovere, piano rettangolare dal profilo modanato sotteso da motivo a
dentelli, sostegni ad asso di coppe, raccordati da traversa rettilinea
intagliata, piedi modanati, cm 123x58x78
Tavolino, in stile Rinascimento,
in rovere, piano rettangolare dal profilo modanato sotteso da motivo a
dentelli, sostegni ad asso di coppe, raccordati da traversa rettilinea
intagliata, piedi modanati, cm 123x58x78