Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti
558
Quattro applique, Murano, sec. XX,
Quattro applique, Murano, sec. XX,
in vetro incolore trasparente, due bracci a doppia voluta desinenti in
punto luce, decorato da motivi fogliati e fioriti, e alcuni pezzi di
ricambio, alt. massima cm 50
Quattro applique, Murano, sec. XX,
in vetro incolore trasparente, due bracci a doppia voluta desinenti in
punto luce, decorato da motivi fogliati e fioriti, e alcuni pezzi di
ricambio, alt. massima cm 50