561
Teca, sec. XIX,
Teca, sec. XIX,
in legno e pastiglia dorata, fronte e fianchi vetrati a cimasa a tutto
sesto, cantonali decorati da motivi fogliati rilevati, parte apicale
cuspidata, cm 35x29x72, difetti
Teca, sec. XIX,