Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

552

Stoffa, sec. XX,                                                          

Stoffa, sec. XX,                                                           tessuta in seta e fili metallici, realizzata a motivi floreali, entro      cornice, ingombro cm 86x45,5                                              
Stoffa, sec. XX,                                                           tessuta in seta e fili metallici, realizzata a motivi floreali, entro      cornice, ingombro cm 86x45,5