551

Cornice di portale, sec. XIX,

Cornice di portale, sec. XIX,                                              in legno dorato, intagliato a rosoni tra riserve mistilinee, luce percorsa da motivo a palmette, cimasa a tutto sesto, ingombro massimo 272x422, luce 213x372, difetti
€ 800 / 1.600
Stima