551
Cornice di portale, sec. XIX,
Cornice di portale, sec. XIX,
in legno dorato, intagliato a rosoni tra riserve mistilinee, luce percorsa
da motivo a palmette, cimasa a tutto sesto, ingombro massimo 272x422, luce
213x372, difetti
Cornice di portale, sec. XIX,
213x372, difetti