Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

553

Alfredo Meschi                                                            

Alfredo Meschi                                                             (1905-1981)                                                                VISTA DI LUCCA                                                             tempera su carta, cm 48x33                                                 datato 1941                                                                PAESAGGIO CON CASOLARE                                                     tempera su carta, cm 49x33                                                 datato 1941                                                               
Alfredo Meschi                                                             (1905-1981)                                                                VISTA DI LUCCA                                                             tempera su carta, cm 48x33                                                 datato 1941                                                                PAESAGGIO CON CASOLARE                                                     tempera su carta, cm 49x33                                                 datato 1941