Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

81

SERVITO DA TE' E SAMOVAR SEC.XX . AUSTRIA ARGENTIERE                      

SERVITO DA TE' E SAMOVAR SEC.XX . AUSTRIA ARGENTIERE                       VINCENT MAYER'S SOHNE VMS                                                  in argento , composto di quattro pezzi , corpi bombati                     manici in osso . alt. samovar cm 44                                        complessivi g 3000 , cerniere del savomar da riparare (4)                
€ 500 / 800
Stima
Valuta un'opera simile
SERVITO DA TE' E SAMOVAR SEC.XX . AUSTRIA ARGENTIERE                       VINCENT MAYER'S SOHNE VMS                                                  in argento , composto di quattro pezzi , corpi bombati                     manici in osso . alt. samovar cm 44                                        complessivi g 3000 , cerniere del savomar da riparare (4)