Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

82

Icona, Russia, sec. XIX,                                                  

Icona, Russia, sec. XIX,                                                   CR I STO PANTOCRATORE                                                        tempera su tavola con riza in argento                                      cm 18X22                                                                  
€ 250 / 300
Stima
Valuta un'opera simile
Icona, Russia, sec. XIX,                                                   CR I STO PANTOCRATORE                                                        tempera su tavola con riza in argento                                      cm 18X22