Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

101

Scuola Italiana sec. XX                                                   

Scuola Italiana sec. XX                                                    TESTA DI BAMBINA                                                           scultura in bronzo , su base marmo                                         cm 27X16                                                                  
€ 400 / 800
Stima
Valuta un'opera simile
Scuola Italiana sec. XX                                                    TESTA DI BAMBINA                                                           scultura in bronzo , su base marmo                                         cm 27X16