Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

102

Scuola Italiana se. XX                                                    

Scuola Italiana se. XX                                                     ESCURSIONISTA                                                              scultura in marmo , cm 68X20X27                                            difetti                                                                   
€ 200 / 400
Stima
Valuta un'opera simile
Scuola Italiana se. XX                                                     ESCURSIONISTA                                                              scultura in marmo , cm 68X20X27                                            difetti