100

Scultura , Arte orientale sec. XVIII/XIX

Scultura , Arte orientale sec. XVIII/XIX                                   DIVINITA'                                                                  in legno policromo , cm 22X17X47                                           difetti e mancanze
€ 400 / 800
Stima