432

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   CARROZZA CON CAVALLO                                                       olio su masonite, cm 20x30, firmato                                         S cuola italiana, sec. XX                                                   SIGNORE IN GIARDINO                                                        olio su tavoletta, cm 20x30, firmato                                       Scuola italiana, sec. XX                                                   SCORCIO DI CITTA'                                                          olio su masonite, cm 30x20, fimato