Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

433

Carlo Cherubini                                                           

Carlo Cherubini                                                            ( 1897-1978 )                                                              BALLERINE                                                                  due dipinti ad olio su tela, cm 18x23 ( 2 )                               
Carlo Cherubini                                                            ( 1897-1978 )                                                              BALLERINE                                                                  due dipinti ad olio su tela, cm 18x23 ( 2 )