431

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   CONTADINO                                                                  olio su masonite, cm 20x30                                                 firmato                                                                    Scuola italiana, sec. XX                                                   CIABATTINO                                                                 olio su masonite, cm 20x30                                                 firmato                                                                                                                                               Scuola italiana, sec. XX                                                   SIGNORE A PASSEGGIO                                                        olio su masonite, cm 20x30                                                 firmato ( 3 )