430

Francsco Bausi

Francsco Bausi                                                             ( 1907-? )                                                                 NUDO FEMMINILE                                                             olio su tavoletta, cm 25x35                                                                                                                           Scuola italiana, sec. XX                                                   VELIERO                                                                    olio su compensato, cm 20x30 ( 2 )