Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

103

Rosario Murabito (1907-1972)                                              

Rosario Murabito (1907-1972)                                               NUDO FEMMINILE                                                             scultura in bronzo cm 30X15, firmata                                      
€ 300 / 600
Stima
Valuta un'opera simile
Rosario Murabito (1907-1972)                                               NUDO FEMMINILE                                                             scultura in bronzo cm 30X15, firmata