Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

66

SALVER , INGHILTERRA SEC. XX , MAPPIN & WEBB'S                            

SALVER , INGHILTERRA SEC. XX , MAPPIN & WEBB'S                                                                                                        in metallo argentato bordo sagomato e decorato a                           volute su tre piedini , diam. cm 25                                        DUE PIATTI E VASCHETTA , SEC XX                                            in metallo argentato, misura piatti diam. cm 27  (4)                      
€ 100 / 300
Stima
Valuta un'opera simile
SALVER , INGHILTERRA SEC. XX , MAPPIN & WEBB'S                                                                                                        in metallo argentato bordo sagomato e decorato a                           volute su tre piedini , diam. cm 25                                        DUE PIATTI E VASCHETTA , SEC XX                                            in metallo argentato, misura piatti diam. cm 27  (4)