67

ZUCCHERIERA SEC. XX

ZUCCHERIERA SEC. XX                                                        in argento sbalzato e cesellato, due anse a voluta                         presa del coperchio a forma di aquila , alt. cm 22                         g 520
€ 150 / 300
Stima