Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

104

Modellino di sarcofago , sec. XIX/XX                                      

Modellino di sarcofago , sec. XIX/XX                                       in marmo scolpito e decorato a festoni a tutto campo                       su quattro piedini con finali a zamza ferina, sui quattro lati             figure alate , cm 29X16X15                                                
€ 400 / 900
Stima
Valuta un'opera simile
Modellino di sarcofago , sec. XIX/XX                                       in marmo scolpito e decorato a festoni a tutto campo                       su quattro piedini con finali a zamza ferina, sui quattro lati             figure alate , cm 29X16X15