281

Quattro faldistori e un tavolo da giardino, sec. XX,

Quattro faldistori e un tavolo da giardino, sec. XX,                       in ferro laccato bianco e ottone, piano del tavolo in marmo, faldistori    alt. cm 87, dimensioni tavolo cm 121x80x73, (4)
€ 250 / 500
Stima