280

Serie di quattro acqueforti, Inghilterra, inizi sec. XX,

Serie di quattro acqueforti, Inghilterra, inizi sec. XX,                   colorate a matite, raffiguranti volti femminili, in cornice, ingombro cm   49,5x63,5 (4)