Lampada da terra, anni 70,                                                  - Asta Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
282

no lot

Lampada da terra, anni 70,                                                 designer Bruno Gecchelin per Skipper, in metallo cromato e laccato nei toni del bianco, base circolare in marmo, difetti