249

Piccolo tavolino, sec. XIX/XX,

Piccolo tavolino, sec. XIX/XX,                                             in legno laccato e dorato, piano quadrato in breccia su fusto centrale     tornito   ed intagliato su base quadrata, cm 42x42x47,5, costruito con     materiale antico