248

Piccola cassettiera, in stile 700,

Piccola cassettiera, in stile 700,                                         in noce, filettato in acero, fronte mosso a due cassetti a tutta lunghezza sovrapposti, grembialina sagomata, gambe mosse, cm 73,5x36,5x74, difetti e rotture