246

Piccolo scrittoio a ribalta, sec. XIX,

Piccolo scrittoio a ribalta, sec. XIX,                                     lastronato in noce e filettato in acero, fronte a tre cassetti a tutta     lunghezza sovrapposti, ribalta celante vano a giorno e cassettini, gambe   troncopiramidali a mazzetta sciancrata, cm 81x41x97, difetti
€ 400 / 800
Stima