Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

247

Coppia di comodini, in stile Luigi XVI,                                   

Coppia di comodini, in stile Luigi XVI,                                    impiallacciati in noce, filettati in acero e legno ebanizzato, piano       rettangolare, fronte a due cassetti sovrapposti, gambe troncoconiche, cm   45,5x30,5x65 (2)                                                          
Coppia di comodini, in stile Luigi XVI,                                    impiallacciati in noce, filettati in acero e legno ebanizzato, piano       rettangolare, fronte a due cassetti sovrapposti, gambe troncoconiche, cm   45,5x30,5x65 (2)