245

Credenzino, sec. XVII,

Credenzino, sec. XVII,                                                     in noce, piano incernierato rettangolare a becco di civetta, fronte a due  sportelli, piedi a mensola, cm 75x31x86, modifiche e restauri
€ 200 / 400
Stima