429

Teo Russo

Teo Russo                                                                  ( sec. XX )                                                                PAESAGGIO TOSCANO                                                          olio su cartoncino, cm 42x31                                                                                                                          Alessandro Monsagrati                                                      ( 1884-1966 )                                                              COLONI E SOMARELLO                                                         olio su masonite, cm 31x20 ( 2 )