Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

349

Enzo Pregno                                                               

Enzo Pregno                                                                ( 1898-1972 )                                                              VASO DI FIORI                                                              olio su tela, cm 50x60                                                                                                                               
Enzo Pregno                                                                ( 1898-1972 )                                                              VASO DI FIORI                                                              olio su tela, cm 50x60