Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

350

Emanuele Cappello                                                         

Emanuele Cappello                                                          ( 1936 )                                                                   VASO DI FIORI                                                              olio su tela, cm 50x70                                                    
Emanuele Cappello                                                          ( 1936 )                                                                   VASO DI FIORI                                                              olio su tela, cm 50x70