Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

347

Rodolfo Marma                                                             

Rodolfo Marma                                                              ( 1923-1998 )                                                              VICOLO DELLA SIEVE                                                         olio su tela, cm 30x80                                                                                                                               
Rodolfo Marma                                                              ( 1923-1998 )                                                              VICOLO DELLA SIEVE                                                         olio su tela, cm 30x80