252

Due poltrone e due sedie, Francia, sec. XIX,

Due poltrone e due sedie, Francia, sec. XIX,                               in mogano, spalliere ovali sedute sagomate, imbottite e rivestite in stoffa ricamata, profili perlinati in metallo dorato, alt. massima cm 100 (4)
€ 300 / 600
Stima