Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

253

Tavolo, Carlo X,                                                          

Tavolo, Carlo X,                                                           in noce, piano a bandelle, tre cassetti allineati nella fascia, quattro    sostegni scolpiti a guisa di grifoni, raccordati da traversa sagomata ad   elementi decussati, cm 200x111x80, chiuso cm 114x111x80, difetti          
€ 500 / 1.000
Stima
Valuta un'opera simile
Tavolo, Carlo X,                                                           in noce, piano a bandelle, tre cassetti allineati nella fascia, quattro    sostegni scolpiti a guisa di grifoni, raccordati da traversa sagomata ad   elementi decussati, cm 200x111x80, chiuso cm 114x111x80, difetti