Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

112

Cassettone Emilia sec. XVIII                                              

Cassettone Emilia sec. XVIII                                               in noce , tre cassetti con intagli , piedi a mensola                       cm172X61X103                                                              
€ 500 / 1.000
Stima
Valuta un'opera simile
Cassettone Emilia sec. XVIII                                               in noce , tre cassetti con intagli , piedi a mensola                       cm172X61X103