635

Armadio, Provenza, sec. XVIII,

Armadio, Provenza, sec. XVIII,                                             in rovere, fronte a due sportelli intagliati a repertorio floreale e       ornitologico, cimasa curvilinea intagliata a riccioli, grembialina         centinata, gambe mosse, cm 134x55x224
€ 500 / 1.000
Stima