Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

636

Vetrina, inizi sec. XX,                                                   

Vetrina, inizi sec. XX,                                                    in rovere, fronte a due sportelli vetrati sottesi da coppia di cassetti    affiancati, cimasa rettilinea, piede a fascia modanata continua aggettante, cm 120x52x220                                                             
€ 300 / 600
Stima
Valuta un'opera simile
Vetrina, inizi sec. XX,                                                    in rovere, fronte a due sportelli vetrati sottesi da coppia di cassetti    affiancati, cimasa rettilinea, piede a fascia modanata continua aggettante, cm 120x52x220