634

Claudio Salocchi

Claudio Salocchi                                                           (1934 - 2012) Sgabello, anni 70, produzione Sormani, modello Appoggio,      struttura in metallo tubolare laccata nera, seduta e schienale in          vetroresina bianca, cm 118x56x52, h max cm 135, difetti e mancanze
€ 50 / 100
Stima