OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

800

Vaso, Canton, sec. XIX,

Vaso, Canton, sec. XIX,                                                    in porcellana dipinta in policromia a riserve figurate e a reperti         botanici, alt. cm 44