OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

801

Coppia di applique a due bracci, sec. XVIII,

Coppia di applique a due bracci, sec. XVIII,                               in ferro e legno scolpito, dorato e argentato, alt. cm 55 (2)