OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

696

Undici tazze, sette piattini e zuccheriera, sec. XVIII e XIX,

Undici tazze, sette piattini e zuccheriera, sec. XVIII e XIX,              in ceramica, difetti e mancanze ( 19 )