OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

697

Coppia di brocche e coppia di anfore, inizi sec. XX,

Coppia di brocche e coppia di anfore, inizi sec. XX,                       in maiolica decorata, alt. cm 30 e cm 23 ( 4 )