OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

845

Tavolo, sec. XVIII,

Tavolo, sec. XVIII,                                                        in noce, piano rettangolare, gambe tornite raccordate da traversa          rettilinea, cm 107x57x85, restauri e modifiche
€ 150 / 300
Stima