OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

844

Coppia di stampe, sec. XIX,

Coppia di stampe, sec. XIX,                                                in cornici ebanizzate a cimasa decorata a fiocco damore intagliato e       dorato, ingombro cm 21,5x32,5 (2)