OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

379

Tavolino, sec. XIX

Tavolino, sec. XIX                                                         piano lastronato in radica, gambe in ferro battuto, cm 140x55,5x47                                                                                    Tavolino, sec. XX                                                          struttura in ferro, piano in marmo, cm 52x52x48                            (2)