OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

378

Specchiera, sec. XIX

Specchiera, sec. XIX                                                       entro cornice in legno dipinto e intagliato a drappi laterali e cimasa a   guisa di vaso, piedi a ricciolo, cm 130x250
€ 150 / 300
Stima