OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

380

Armadio provenzale, sec. XVIII

Armadio provenzale, sec. XVIII                                             in noce, due sportelli intagliati a motivi floreali, cm 132x44x210